1. Главная
  2. Мальта
  3. Вопросы и ответы
  4. Проживаю на данный момент один на Мальте. Работаю. Все официально. Семья находится в Казахстане.
Dauren
Dauren
  • Скопировать ссылку

Проживаю на данный момент один на Мальте. Работаю. Все официально. Семья находится в Казахстане.

Слышал, что если подавать на воссоединение, то жена не имеет права работать на Мальте да и плюс нужно прожить год на Мальте, чтоб подавать. Для меня не вариант. Но в то же время слышал, что я могу написать приглашение. На руках имеется Мальта ID. И перевезти семью. Вот только не знаю где и как это делать? А во-вторых на какой срок это приглашение действительно, чтоб супруга успела трудоустроиться на Мальте и остаться Заранее благодарю.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mark
Mark2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас зп более 35k+ в год проверьте возможность перейти на голубую карту ЕС. Та нет периода ожидания для членов семьи и с работой должно стать проще.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетим на Мальту почти в 12 ночи, какой посоветовали бы способ доехать до отеля (ок. 25 км от аэропорта)? Заранее спасибо за информацию.
  • В каком банке лучше открывать зарплатную карту для граждан РФ на Мальте, трудоустроенных на Мальте? Bov, hsbc etc? Кто быстрее делает?
  • Подскажите , для продления Внж Мальты студенту какой компании лучше купить мед страховку местную . Не только для продления , но и чтобы работала . Спасибо заранее за ответ
  • Такой кейс, может быть кто-то сталкивался, буду признательна за помощь В четверг сдача биометрии, но не хватает одного документа.
  • Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то внести наличные на револют через банкомат, находясь на Мальте? Если да, то через какие банкоматы это возможно и где? Заранее спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, на остров Гозо какие варианты паромов есть? Не могу разобраться, скоро прилетаем
Интересное
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Алтай Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185976 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли как-то на мой номер на водафоне закинуть произвольную сумму денег, а не вот те кратные 5 евро варианты, что предлагаются? Типа кинуть 4.5 евро.
Подскажите, как пополнить наличными карту револют в Германии?
Подскажите, с какого банкомата выгоднее всего снимать деньги с карты юнион пей Газпром банка diamond с точки зрения комиссии камбоджийского банка? То же самое интересует по картам виза и мастеркард. Спасибо.
Подскажите, где можно узнать имею ли я право на работу и на какую именно работу как жена резидента, имеющего на Кипре work permit?
Подскажите, реально ли получить вид на жительство в турции с целью прохождения учебного курса турецкого языка?
Подскажите плиз какие документы собрать в РФ для заключения брака в Турции после развода с гр РФ?
Туры Лара всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Выехать необходимо исключительно по тому документу, по которому въехали ...
2 года назад0 комментариев0
Саяра Станбекова
Саяра Станбекова
воздух это смесь нескольких газов, которые окружает нас со всех сторон и дома и в городе и в поле и в горах ...
2 года назад0 комментариев0
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Анталия
antalya internet mobil всё быстро сделают и есть русские менеджеры ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
В анкете если поместится, то отдельный лист не нужен ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё