Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу транзитом через Камбоджу, пересадка 2 часа. В билете указано, что необходимо обязательно делать транзитную визу. Как ее можно сделать? Только при прибытии в аэропорт?
- Может кто-то подскажет как доехать в сафари парк из Пномпень. Или экскурсию лучше купить?
- Собираемся ехать на автобусе из Пномпеня в Хошимин, подскажите, спрашивают ли на границе билеты из Вьетнама (в третью страну) ?
- Прилетаем семьей в Сиемреап на 2 дня, может кто-то посоветовать отель, что бы было удобное месторасположение в городе , ценник адекватный и комфортный для семейного размещения ?
- Подскажите пожалуйста , еду в сием рип на слип басе , есть 2 дня , не хочется терять , билеты ангкор ват в кассе покупаю и там же тук-тук есть или надо где то заранее с кем то договариваться
- Хочу узнать, есть ли прямой рейс Сиемреап-Фукуок? В экскурсии написали, что есть прямой рейс по средам, пятницам и воскресеньям — 3 раза в неделю.