Похожие вопросы
- 5-летняя e-виза Индии заканчивается в декабре этого года, в январе следующего года планируется поездка. Могу ли я сейчас оформить новую визу или нужно ожидать декабря, когда закончится предыдущая?
- Скажите пожалуйста, нужно ли прививки и какие? Многие , кто узнают что мы летим в (на) Гоа , спрашивают про прививки. Я не задумывалась о них - теперь поселили эту мысль в моей голове . Летим впервые + дети (11 и 12 лет )
- Подскажите пожалуйста а как вообще обстоят дела с местными, воровством в Гоа?
- Я ночью прилетаю в Дели из Москвы. Оттуда у меня билет до Гоа. Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту? Как там дела с навигацией обстоят? Пойму, куда идти, чтобы попасть на внутренний рейс?
- Должны были лететь Анексом 9 февраля, рейс уже дважды перенесли Азур Эйр. Время вылета теперь сдвинулось более, чем на 12 часов.
- Подскажите пожалуйста, есть такая проблема - сделал заявку на электронную визу, оплатил, пришла виза с повернутой набок фото. кто-нибудь с подобным сталкивался? будут ли проблемы на паспортном контроле? через Индию летим транзитом.