Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в центре Дубая (м. финансовый центр) можно недорого и вкусно поесть? Какое-нибудь пакистанские заведения? Если есть конкретные места, посоветуйте пожалуйста?
- 200-300 долларов за ночь в апартаментах в Дубае, есть варианты но на офиц. сайте отелей даже где 5 звезд почему то фоток нет - все одинаковые у всех номеров. В чем проблема?
- Посоветуйте пожалуйста на каком сайте бронировать билеты в разные парки Абу-Даби? Где подешевле ?
- Подскажите каие карты использовать для вождения по ОАЭ и какие советы дадите? впервые буду ехать )
- С какого терминала вылетают в Дубай, аэропорт Шереметьево (Аэрофлот) На билете вроде терминал С указан.
- Подскажите пожалуйста, нашел в Шардже пару камней на пляже, (собираю с каждого отдыха) хочу с собой вывезти, на таможне будут вопросы? Кто сталкивался?