1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, есть возможность выйти из автобуса Эколайнс и Балтик Шатл в Нарва? На сайте нет варианта купить билет до Нарвы из Санкт-Петербурга?
Masha
Masha
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, есть возможность выйти из автобуса Эколайнс и Балтик Шатл в Нарва? На сайте нет варианта купить билет до Нарвы из Санкт-Петербурга?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Олег
Олег2 года назад
  • Скопировать ссылку

Потому что это бессмысленно... зачем ехать на автобусе до Нарвы и стоять минимум 2 часа на границах? Если можно доехать до границы общ транспортом и перейти пешком . Но можно отстоять очередь в автобусе и сняться с рейса в Нарве... предупредить водителя надо в начале рейса.

0
Комментировать
Комментарии6
Masha
Masha
666 дн.
  • Скопировать ссылку
Может вы подскажете, на сколько комфортны автобус 842? Детей ужасно укачивает в автобусах, а люксэкспресс и эколайнс уже проверены. Поэтому и думала на них доехать до Нарва и выйти в случае если на электричку будем успевать. Чтобы в автобусе меньше часов быть.
Ответить
Олег
Олег
666 дн.
  • Скопировать ссылку
@Masha: Вы заплатите в 2 раза дороже за автобус... Я не использую 842. Я на маршрутке от Братислаской Бухарестской (я москвичка )
Ответить
Рома
Рома
666 дн.
  • Скопировать ссылку
@Masha: До Нарвы? Вы ничего не путаете?
Ответить
Masha
Masha
666 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рома: До Ивангорода, а там пешком.
Ответить
Anna
Anna
666 дн.
  • Скопировать ссылку
@Masha: Автобус 842 скс-авто до Ивангорода-это большой междугородний автобус, наверное, менее комфортный, чем люкс/эколайнс, я на скс-авто в Ивангород не ездила, ездила по РФ, мне было ок (но вроде там нет туалета, хотя может в Ивангород и есть), красная маршрутка 842 до Кингисеппа-это мини-автобус, на 30 человек примерно, менее комфортный, имхо.
Ответить
Masha
Masha
666 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Спасибо за ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • И с НГ всех участников группы! Подскажите, какова ситуация на границе в Шумилкино-Лухамаа в сторону из России в Эстонию?
  • Всем Доброй ночи! Ребята, sos! Француз заезжает через Нарву в РФ. Конечно же, не знал, что 27 апреля всё поменялось. С собой 6 k евро. Не пустят? Есть где-то обменник на автовокзале или рядом в Таллинне?.
  • Подскажите, где иностранцу скачать приложение для загрузки QR кода на госуслугах? Знакомая из Аргентины у меня в Санкт-Петербурге , едем в Эстонию 28 июня, возвращаемся 3 июля. Где скачать заранее qr code ?
  • Подскажите детские игрушки, конструктор, одежда детская, костюм, куртка, подарки для внуков, можно провозить? еду через границу Ивангород-Нарва, в Италию
  • Как думаете,на Лухамаа/Койдула простою больше 2 суток по живой очереди? Екеро лайн оплачен в ночь с 31го августа с Финляндии
  • Подскажите пожалуйста. Собираюсь в Таллине купить дорогую вещь, могу ли я оформить tax free и вернуть деньги в Санкт-Петербурге?
Интересное
  • Топ-5 отелей Курска с бассейном
  • Путевки на отдых Махачкала дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186584 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Насколько строго китайские авиалинии смотрят на размер ручной клади?(Hainan Airlines и China Southern Airlines)
Подскажите, как покупатели билеты на метро в Шанхае?
Можно ли лететь в Китай 30го декабря, если при подаче заявления на визу указывали дату приезда 1го января?
Мы в Шанхае , подскажите, где можно чай купить?
Подскажите пожалуйста На этапе верификации в Alipay your card Не могу понять как правильно сфоткать паспорт? В примере показывает китайский паспорт Но он изначально отличается от РФ заграна.
В январе прилетаем в Шанхай, пудонг надо добраться до Иу. Подскажите как быстрее сделать? Нас трое, для метро, поезд алипей надо всем установить, или на одном телефоне достаточно?
Туры Анталья Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elina Semykina
Elina Semykina
Италия
Войти в личный кабинет, там будет кнопка отмены ...
2 года назад0 комментариев1
Olga Myasnikova
Olga Myasnikova
Египет
в Хургаде нет бизнесс зала! Подошел ко мне менеджер аэропорта и так и сказал, что лаундж только для европейцев, русским туда нельзя! Вот такая вот дискриминация!  ...
2 года назад0 комментариев0
Nadya Sidorova
Nadya Sidorova
Турция
мы подключали в анталия интернет мобайл, ВНЖ не требовали, только загранник ...
2 года назад0 комментариев0
VITALII
VITALII
Белград
Барбер из Питера,лояльный ценник,большой опыт работы,Његошева, 10 Врачар. Зовут Виталий . На Гугл картах найдете,там можно посмотреть работы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё