Похожие вопросы
- Подскажите, скоростная ж/д до Хайкоу - сама дорога живописная? Стоит прокатиться просто для развлечения, если в сам Хайкоу не нужно)
- Подскажите где покупать экскурсии, если не у своего туроператора ? И есть ли смысл ехать самим из Ялонг Бэй в центр Буддизма Няньшень, горячие источники Банлинг и в Яноду ? Или на такси то на то и выйдет ?
- Планируем поездку в Китай во второй половине сентября дней на 10-12. Возник вопрос по городам. Базово думаем ехать Пекин-Шанхай, но хотим добавить еще 1-2 точки. Хотим увидеть историю и колорит. Что посоветуете?
- Хотим полететь из Москвы в Китай - Пекин, оттуда на поезде в Шанхай, далее в Гуанчжоу (всего 9 дней) и с последнего улететь в Индонезию. Подскажите пожалуйста с таким маршрутом нужно оформлять визу в Китай?
- Подскажите пожалуйста хотим из куала-лумпура залететь в Шанхай и дальше в Москву , 30 часов пересадка, такое можно? Транзитная виза в Китае будет? Нас пустят погулять в город? Что необходимо для этого?
- Однократная виза делалась для посещения Гуанчжоу и Хайнань , можно ли слетать по ней в Шанхай ?