Похожие вопросы
- Прилетаю прямым рейсом в гуанчжоу, далее хочу в Гонконг по транзитной визе 144 часов. 3-4 дня в Гуанчжоу, потом доехать на поезде до Шэньчжэнь с начевкой и потом поездом до Гонконга. так можно или нужно из Гуанчжоу напрямую в Гонконг?
- Полечу транзитом из Малайзии через Китай, Пекин, в Россию. Можно везти алкоголь в багаже в чемодане? Будет перерегистрация рейса.
- Хотим полететь из Москвы в Китай - Пекин, оттуда на поезде в Шанхай, далее в Гуанчжоу (всего 9 дней) и с последнего улететь в Индонезию. Подскажите пожалуйста с таким маршрутом нужно оформлять визу в Китай?
- У кого был в Китае опыт при короткой стыковке ( 2 часа) в аэропорту Пекина, реально ли успеть на рейс? Маршрут Нанкин-пекин ( 2 часа пересадка)
- Подскажите багаж аэрофлота можно оплатить картой Юнион пей Россельхозбанк? Летим обратно из Санти в Екатеринбург.
- Подскажите, пожалуйста, если прямым рейсом лететь на Хайнань, то можно ли потом без визы из Хайнань слетать в Гонконг и посетить Макао? А потом вернуться на Хайнань и также прямым рейсом улететь?