1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите есть ли в Паттайе у пирса обменник? выезжаем с Ко Лан, не подрасчитали с батами…сидим и думаем оставить купюру на передвижение до гостиницы или у пирса уже обменяем спокойно….
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите есть ли в Паттайе у пирса обменник? выезжаем с Ко Лан, не подрасчитали с батами…сидим и думаем оставить купюру на передвижение до гостиницы или у пирса уже обменяем спокойно….

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ильдар
Ильдар2 года назад
  • Скопировать ссылку

На walking street есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Aлександр
Aлександр2 года назад
  • Скопировать ссылку

На Волкинг стрит есть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Yana
Yana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть, недалеко от пирса 7/11 и рядом обменник, работает с 9: 00 TT exchange.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • От поездки в Таиланд остались баты. Действительны ли они, если снова еду в Таиланд? Подскажите, пожалуйста.
  • Вопросик: есть ли ночные автобус или поезда из Паттайи в бангкок. Если нет когда первые утренние ориентировочно и с каких станций? Я чет немножко заблудилась)
  • 10 лет не был на Самуи - при вылете из Бангкока на остров в накопителе перед посадкой так же кормят? Можно перекусить? Утренний рейс поэтому на завтрак не успеваем в отеле.
  • Летим на 3 дня в Куала Лумпур из Пхукета. Если ли в аэропорту Пхукета камера хранения, чтобы оставить лишние вещи?. Сколько примерно стоит и где находится,
  • Подскажите, пожалуйста, обратный обмен баты-долллар тоже выгодней в тех же обменниках на -1 этаже рядом с электричками метро в Сувнабхуми?
  • Подскажите неужели такая проблема комары на Самете ? я немного в шоке в Паттайе были в апреле не было ничего или это сезон сейчас или особенности этой местности. На самет едем первый раз.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Израиль горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187280 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вылетал из Камбо в Тай на месяц, в Пне на вопрос на стойке регистрации об обратном билете в Камбоджу, ляпнул, что лечу потом в Россию (
Бизнес виза это и есть ординари тайп Е?
Можете помочь с оформлением российского гражданства для новорожденной дочки. Родители граждане РФ! Там еще вроде пошлину оплачивать, если не ошибаюсь, заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, какой самый недорогой вариант добраться из Таиланда(Бангкок) в Камбоджу(любая граница)?
У нас произошла беда: наш знакомый ушел в запой. Мы ищем помощь в Патайе.
Собираюсь посетить Камбоджу в следующем месяце, планирую лететь одна, интересует вопрос безопасности. Хорошо ли относятся к туристам? Говорят ли на английском местные? Как с преступностью? С насекомыми? Буду благодарна за ответ.
Туры Дагомыс на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com принимают российские карты ...
2 года назад0 комментариев0
Artem
Artem
Турция
21/12/2023 звонил в справочную Аэрофлота - сказали, что можно в багаже, но не более 5 литров на пассажира ...
2 года назад1 комментарий0
Den Wang
Den Wang
Таиланд
В Паттайе есть прокат детских товаров. называется хэпибэби. Мы брали у них коляску и кроватку на весь отпуск. Они привозят в отель и забирают сами ...
2 года назад0 комментариев1
Анна Савранская
Анна Савранская
Хайфа
очень вкусно в доставке Te100.net ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё