Похожие вопросы
- Какую сумму будет нормально показать остатком на счете, если поездка на 14 дней и это первая подача на визу в Италию?
- У меня вопрос про договор аренды в Италии, мне для визы студенческой помогатель порекомендовал сделать нерегистрируемый в адженсии договор аренды тк мне больше 35 и такой договор будет солиднее для консульства.
- Подаем документы на визу Италии. В справке с места работы на туристическую визу типа C просят сведения о зарплате за 6 месяцев. Но работаю в фирме только 3 месяца. Ничего страшного, если будет указано за 3 месяца?
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италию, может ли быть 2 выписки из одного банка одна от 18. 03, а вторая, к примеру от 30.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, где можно купить авиабилеты возвратные (желательно, полностью) с русской карты? Подача в конце апреля, поездка в конце июля, в целом, время на возврат билетов есть.
- Собираю документы на визу Италии. Посоветуйте, пожалуйста , по опыту, как лучше сделать?