Похожие вопросы
- Подскажите! Лечу в Нячанг на China Southern Airlines через Гуанджоу, хочу с собой взять свой мотошлем в салон самолета. Пустят или нет, если он отдельно от ручной клади?
- Собралась первый раз лететь во Вьетнам (вообще в Азию). Подскажите пожалуйста, а где можно застраховать перелёт? Переживаю что много пересадок, вдруг какой то рейс задержут и остальные потеряются
- Подскажите кто летал из Москвы в Нячанг с пересадкой в Гуанчжоу со стыковкой 1ч-1.15ч, реально успеть? Могут возникнуть какие-нибудь «накладки», не стыковки?
- Кто-то летал в Нячанг с пересадкой в Чэнду? Там же китайская виза не нужна, если есть билет дальше? Стыковка 9 часов.
- Подскажите кто-то знает во Вьетнаме в мае в Камрань можно ехать или дожди и пасмурно?
- Подскажите пожалуйста, парню поставили штамп на 4 сентября по прибытию , а вылет у нас 5 обратно, сильные проблемы будут, если на 1 день позже улетим?