Похожие вопросы
- У меня планируется пересадка 19 часов в Пекине, хочу забронировать отель рядом с аэропортом на ночь - велика ли вероятность, что разрешение на выход в город вообще не дадут?
- Подскажите пожалуйста,Лечу в ЮВА. И планирую возвращаться через Пекин с выходом в город. Хочу оформить тур визу. Подскажите такой нюанс.
- Подскажите пожалуйста собираюсь лететь из сеула через шанхай ( пудун аэропорт) в казань , время ожидания в шанхае 2:30 , требуется ли за ранее офорлять какую нибудь визу Китая? заранее всем спасибо)
- Подскажите пожалуйста, кто опытный, какой авиакомпанией лучше лететь в Шанхай, Аэрофлот или China Eastern? Билеты стоят почти одинаково в один день, не могу определиться. Заранее благодарю.
- Пересадка будет в Чэнду 6-7 ч. перерыв. Есть ли шанс куда-то выйти погулять. Оставить багаж на время, до следующего вылета. Кто знает, куда можно выйти прогуляться по красивым местам? Благодарю за ответ заранее.
- Подскажите пожалуйста прилетаем в Пекин 04.35, какие гостиницы могут заселить в ночное время? Спасибо


