1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Моя жена в Италии. Все документы для Канады на руках. Нашел билеты с пересадкой в Лондоне. Скажите реально Украинцам пересесть в Лондоне без проблем?
Ярослав
Ярослав
  • Скопировать ссылку

Моя жена в Италии. Все документы для Канады на руках. Нашел билеты с пересадкой в Лондоне. Скажите реально Украинцам пересесть в Лондоне без проблем?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Поля
Поля2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас рейс одной АК без смены терминала и перерегистрации на рейс, то должны пустить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • На сколько можно будет остаться в Канаде, я узнаю только на границе, если получу визу?
  • Какой доставкой лучше отправить документы для WES? Кто отправлял почтой РФ - лучше EMS курьером или обычное заказное до отделения?
  • Кто покупал авто в Канаде, в Торонто? Есть плюс минус ориентиры по стоимости в сравнении с СНГ?
  • У меня туристическая виза. Я в Канаде. У меня вопрос, я могу же вылететь отсюда и обратно вернуться сюда же, слетать на Кубу или в Доминикану?
  • Сколько можно денег перенести с собой в Канаду если летят два взрослых и два ребёнка возрасте шести восьми лет, и при декларировании нужно предоставить доказательство откуда деньги?
  • Подскажите пожалуйста, у меня есть приглашения из университета, контракт оплачен, что делать для подачи на визу Канады?
Интересное
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197220 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, заполняю анкету на ВНЖ Аргентины, какой муниципалитет выбрать в районе Палермо, как правильно он там записан?
А кто летел эфиопами в Аргентину? Хватило ли обратного билета в третью страну (например, Уругвай)? Где покупали?
У кого есть опыт ввоза в Эстонию следующих штук ( с сайтом таможни я сверилась, но хочу уточнить: 1. Лёгкий антидепрессант Ципралекс 10 мг.
Сколько ходила по магазинам н как не могла найти вяленые бананы (у нас их в России продавали с надписью "сделано во Вьетнаме"), может видел, кто, подскажите? .
Кто то живет/жил в районе жд Коглан, что недалеко от Белграно, подскажите, насколько место безопасное в целом? Стоит выбор между квартирой в Коглан и Квартирой в Монсеррат.
Я сделал в Сербии запись на визу США B1 (не B1/B2). И там показывает очень много дат в январе и феврале. Скажите, пожалуйста, если выбрать B1B2 также будут эти даты?
Туры Ичмелер 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Никаких проблем. У меня были билеты Хельсинки - Нагоя и Осака - Чэнду ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Найдите бронь, там на кнопке "распечатать" есть две опции: напечатать на русском и напечатать на местном языке ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно. Однако шанс того, что пропустят по транзиту ниже, чем по визе ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Работающий VPN если найдёте (их очень мало), то через него. А так можно через роуминг, там VPN не нужен. У многих операторов есть льготный роуминговый тариф только для мессенджеров ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё