Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Едем в Пекин в феврале на 2 недели, сделали визы.
- Можно ли выйти в Шанхае на 240ч транзит на обратном пути (Сеул > Шанхай > Москва)? где-то написано, что по пути в страну гражданства нельзя, но звучит странно. и можно ли съездить из Шанхая в Сучжоу при безвизовом транзите?
- Планируем перелёт из Москвы в Сингапур, стыковка в Шанхае 24 часа. Виза не нужна для выхода? Отель хотим снять на ночь в аэропорту - норм?
- Летим в Бангкок с пересадкой в Пекине Шоуду Т2. пересадка ровно 24 часа. Хотим выйти в город, посмотреть основные достопримечательности.
- Подскажите: я планирую такую поездку - Москва - Пекин - Гонконг , по приезду в Гонконг сразу в шеньчжень , там и остановится на 10 дней в отеле
- Подскажите, пожалуйста. 1. Летим из Петербурга в Бангкок транзитом через Шанхай, пересадка 2ч, нужно ли заполнять арривал кард? 2. Обратно летим с пересадкой в 24ч, в арривал кард указать транзит или туризм? Хотим выйти в город


