Похожие вопросы
- Кто летел длинным транзитом в Шанхае а потом на лайнере в Японию, можно ли брать билет Москва-Пекин(пересадка без выхода из аэропорта) -Шанхай(длинный транзит) ??? Без визы
- Купили билеты из Москвы на Пхукет, с двумя пересадками, в Пекине и Шанхае, в общей сложности пересадки в двух городах часов 5-6.
- Подскажите пожалуйста , правильно я поняла , если мой маршрут такой: Сингапур —>Гуанчжоу ( 7 дней, планирую заехать на Кантон ) —>Москва .
- Подскажите, пожалуйста, по поводу пребывания в бизнес лаундже в Гуанчжоу ( пересадка 8 часов москва- гуанчжоу-бали)
- Лечу из рф в третью страну с пересадкой в Чэнду без выхода в город, сычуаньские авиалинии, есть ли в аэропорту Тяньфу транзитная зона? Нужно ли будет проходить паспортный контроль?
- Подскажите, может кто-то так делал уже, если билеты из 3 страны в пекин будут датироваться 13 числом, а вылет будет 15 числа в россию( не транзит)