Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, визу на воссоединения семьи в Мексике дают на каком основании и что нужно для этого, какие документы? Сложно ли ее получить? Может кто то может сказать по срокам ?
- Расписанный маршрут нужно предъявлять по прилету в Мексику? Что там указывать?
- Прилетели в Мексику и только в отеле обнаружили что штамп стоит всего на 10 дней , ходя обратные билеты показывали через 15 дней пребывания . У кого нибудь была такая ситуация , будут ли проблемы при выезде ?
- Планируем из Кубы в Канкун, а потом в США, у нас есть виза США и шенген, потом выезд из Америки через Францию, поняла что электронное разрешение надо обязательно, билеты и отели оплачены, но не будет билета в Россию, так пропустят??
- Собираюсь выехать из Мексики и поехать в Бразилию на 10 дней, билеты в Бразилию и обратно у меня куплены на паспорт старого образца, но при въезде в Мексику обратно остается меньше 6 месяцев по нему.
- Муж подал заявку на визу для Кубы ( он и дочка граждане Мексики , но у дочки еще есть гражданство РФ) .