Похожие вопросы
- Такой вопрос стоит ли заранее покупать билеты на автобус из Кутаиси в Тбилиси , так как могу опоздать на рейс , задумался может там уже на месте купить билеты?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на самолёт до Батуми по российскому паспорту? А границу потом проходить по заграннику? Он истек, а билеты хочу купить, не ждать пока оформят новый.
- У кого был опыт поездки на электричке Батуми-Тбилиси? Покупать билеты надо заранее или можно день в день? Лучше на сайте или на вокзале? Можно ли купить заранее?
- Подскажите, где в Тбилиси лучше покупать билеты на водные прогулки по реке Куре? Есть какие-то официальные кассы или просто у людей, которые предлагают в парке Рике?
- В Батуми в Яндекс такси только лари можно оплатить? Доллары не берут? Я в Екатеринбурге нигде не могу лари найти
- Подскажите, за какое время лучше приезжать в аэропорт Тбилиси? Есть какие-то нюансы, если ничего не провозишь? Просто привык в Сочи/Мск приезжать за час/полтора при условии онлайн регистрации.