Похожие вопросы
- Имею пару вопросов к тем кто живет в Испании : 1. какого оператора мобильной связи можете посоветовать для интернета на месяц пребывания в Испании?
- Я правильно понял, что оформление вивы туристической в Испанию 3 тыс. с чем-то и сервисный сбор 1300 примерно? При подаче документов самостоятельно в испанский визовый центр.
- Подскажите пожалуйста мы подали на визу с 3 июля в Испанию. Есть билеты которые мы хотим купить но. Вылет из Мск в Стамбул 2 июля.
- Друзья, вопрос, если мне россиянин, у которого пмж в Испании, сделает мне приглашение.
- Хотела спросить, можно ли арендовать велосипеды/самокаты в Барселоне ночью? Мне надо будет выехать из хостела в аэропорт, так как рейс в 6 утра .
- Поделитесь опытом кто летал Royal Air Maroc из Испании с пересадкой в Касабланке? Дают ли на длительной пересадке (13 часов) отель? Как вообще самолеты? Думаем лететь 10ти-12 часовой перелет ими