Похожие вопросы
- Подскажите если подаём визу в Испанию по приглашению, должна быть ли у приглашающего актуальная виза на момент пребывания приглашенного лица?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста , анкету можно заполнить от руки? И как делать копию паспорта, с одной стороны листа или с 2х , 1 или 2 разворота на странице, или им вообще все это не принципиально?
- Скажите, пожалуйста, а для подачи на испанскую визу выписка из трудовой книжки - просто распечатанный документ из госуслуг? Она уже с электронной печатью? Или с ним еще нужно в МФЦ идти для «живой» подписи?
- Подаю документы на визу Испании. У кого был опыт в качестве фингарантий предоставление справки о покупке валюты? Возможно?
- Подскажите, подаюсь на визу Испании, нужно ли в банке заранее заказывать выписку? Или там по требованию при визите в банк выдадут ?
- Делаю визу в Испанию. В анкете на получение визы для записи на прием как заполнять пункт 10 - разрешение на въезд в конечную страну назначения? Подскажите, пжлст