1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, как поехать на Maya Bay на Пхи-Пхи не на час, как на экскурсии, а на целый день? Туроператоры говорят, что так нельзя. Не могу понять, что мешает приехать на одной лодке и уехать попозже на другой.
Тимур
Тимур
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как поехать на Maya Bay на Пхи-Пхи не на час, как на экскурсии, а на целый день? Туроператоры говорят, что так нельзя. Не могу понять, что мешает приехать на одной лодке и уехать попозже на другой.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Evgenia
Evgenia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там нечего делать столько времени.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ivan
Ivan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Бессмысленность сей затеи, купаться там нельзя, сходить некуда, целый день созерцать песок и ракушки устанешь, нам там полчаса хватило насладиться красотами и ехать дальше.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Думаем неделю на Пхукете пробыть, вторую - уехать на краби. Норм вариант или лучше все 2 недели на Пхукете, а на краби съездить на день типа на экскурсию?
  • На самете лучше на sai kaew бронить отель? Насколько понимаю тут и выбор едален больше и цены ниже. Буду благодарен если посоветуете хороший отель) ну и чтобы добираться удобно без байка
  • Подскажите, можно ли где-то прямо на Ао Нанге купить билеты на паром до Пхукета за наличные? На сайте 12Go много предложений, чтобы уехать с Ноппарата (ценник в районе 1000 бат), но российской картой на 12Go не расплатиться, а других нет.
  • Билет на паром с Пхукета на остров Пхи-Пхи в феврале. Насколько я понимаю, это высокий сезон. Как вы думаете, нужно покупать билеты заранее, или можно будет найти за несколько дней до поездки?
  • Подскажите, сколько времени лучше оставить на транзит в суварнабхуми? Если прилетаем с фукуока, забрать багаж и потом на рейс в рф, там уже онлайн регистрация, часа 3,5 хватит? В аэропорту не особо ориентируюсь
  • Кто-нибудь покупал билеты на 12go.asia до Колипе? Трансфер есть например с Каты? Вижу такой тариф. Сколько ехать до Rassada pier от Каты примерно?
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Рача и КоралЧео Лан индивидуальнаяДайвингСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Розовые озера в Крыму
  • Маленькие города Свердловской области
  • Виноград — божественная ягода-легенда
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Сиде с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 249316 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планируем лететь с7 в Анталью. У меня два кота, планирую брать с собой в салон. В общей кошачьей массе весят 8.85кг вместе с мягкой переноской. По требованиям ак с7 насовсем ясно: можно ли эти два мохнатых тела везти в одной переноске?
Нужно ли оформлять какие-то документы по возврату в РФ на собаку? Действителен ли международный сертификат (который в аэропорту Москвы оформляли) на возврат или нужно повторно идти в местную ветклинику и оформлять заново?
Подскажите, для продления ВНЖ какие условия? Я сейчас в другой стране, ВНЖ заканчивается в середине апреля, когда нужно приезжать на продление и какие доки нужны по тапу, и когда можно снова уехать и на сколько???
Подскажите, пожалуйста. Переноска для кошки в салон самолета у нас не совсем мягкая (с картонной вставкой), с такой могут не пустить?
Между чипом и прививкой от бешенства тоже нужно выдерживать карантин ? И кроликам ставить нужно бешенство и вгб и чип для выезда , мы в Турцию с ним собрались. И наша вакцина подходит ? путешествую с питомцем
Сможете сказать пожалуйста как приводить в Турции деньги через ибан?
Spa Resorts in Croatia on the Adriatic Coast for Health and Rejuvenation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Можно, если есть основания для длительного проживания в этой стране ...
2 года назад0 комментариев1
Igor Ivanov
Igor Ivanov
Казахстан
Отвратительно работает йота в Казахстане. Связи часто нет. СМС либо не приходят совсем, либо очень долго идут ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
15/30/60/90 в зависимости от предоставленной вами программы и авиабилетов ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё