Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,какие вещевые рынки есть в Самарканде и в Бухаре?
- Едем со стороны Кыргызстана в Ташкент. Проехали Андижан и Коканд. В банках курс ужасно низкий (109), меняли у продавцов (130). Может кто подскажет как обстоят дела в Ташкенте? Где лучше менять российские рубли?
- Подключили в Узбекистане симку Билайн, тариф 35 тыс. сум в месяц. Приехали в Россию, ежедневно со счета списывается 5-10 тыс.
- Есть ли групповые экскурсии в Гиждуван (бухара) на месте? Добраться до Гиждувана из Бухары как оптимально? Есть ли автобус/электричка или лучше брать такси/аренду авто?
- Пытаюсь купить авиабилет на сайте Узбекских авиалиний по карте Сбер МИР. Оплата не проходит. Всё, не принимают больше к оплате МИР Узбекские авиалинии?
- Как выгоднее звонить из Узбекистана в Россию? Подключить доп опцию Ноль без границ? ( но там не нашла страну Узбекистан)