Похожие вопросы
- В ноябре полечу в Тайланд из России можно ли с собой взять ГЛО и стики? Если нет,то там можно купить?
- Подскажите, пожалуйста, как пополнить баланс тайского номера телефона из РФ? Симка есть, карта банковская есть, но приложение True move выкинуло из аккаунта. Для входа нужна смс на тайский номер, но он без денег
- Подскажите пожалуйста где можно купить парфюм на месте в Пхукете? В king power доставляют сразу в аэропорт при выезде, а нужно чтобы купить и забрать сразу.
- Подскажите, пожалуйста, по сим-карте на Паттайе: приехал специально в терминал 21, чтобы купить симку не туристическую. Продавцы просят контракт. Можно ли как то оформить симку и подключить не туристический тариф без контракта?
- Каким такси вы пользуетесь на Пхукете? Или можно просто на дороге поймать?? Для приложения, я так понимаю, нужна карта иностранная (не РФ)
- Для покупки свежей зелени, овощей, мяса и фруктов на Пхукете : Villa market или Makro? Может есть альтернатива в районе Най Харн?)


