1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как отправить международную предоплаченную посылку из Португалии? В какой ящик кинуть? В сервисе, которому надо отправить, сказали опустить в самый простой ящик) Тут то синие, красные) не понятно)
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Как отправить международную предоплаченную посылку из Португалии? В какой ящик кинуть? В сервисе, которому надо отправить, сказали опустить в самый простой ящик) Тут то синие, красные) не понятно)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Aleksei
Aleksei2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы отправляли письма в Россию, оплатили только конверты, их сказали кинуть в синий ящик. Только это знаю(

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите а какой в Португалии аналог РФ-Озона/Амазона чтобы с доставкой? А то я открыл амазон там вся доставка через 2 недели я так понимаю они это везут из Англии что ли (((
  • Скажите пожалуйста, если виза испанская, а первый въезд через Португалию при условии наличия обратного билета из Испании в Турцию запустят ли в Лиссабон?
  • Кто знает в чем секрет, почему вот с бумажной карты не снимает оплату в автобусе в Португалии? Уже третий автобус когда водитель машет рукой проходите...
  • Подскажите, собираюсь из Лиссабона в Пенише поехать на автобусе. Вижу, что туда едет Rede Expressos 044.
  • Из Кайкаша до Мыса автобус 1624 едет?)
  • Подскажите, тц Васко да Гама в Португалии как? Для легкого шоппинга. Местные бренды есть? Что скажете?
Интересное
  • Топ-4 отелей Выборга с бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186309 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А провозить МакБук в ручной клади разрешают в Китай?
Летим в Ханчжоу с пересадкой в Шэньчжэнь. Пересадка 2,55. Почти 3 часа. надо будет забирать багаж и заново регистрироваться. Успеем или нет?
Подскажите, реально ли сделать пересадку в Гонконге за 1ч 50м? Стоит в билете, все одной компанией, с багажом.
Подскажите, после подачи документов в консульство в Москве, когда они могут запросить дополнительные документы? Быстро в течение 1-2 недель?
Получил визу в аэропорту Каира на месяц, затем продлил бесплатно на 2 месяца. У меня есть возможность остаться ещё на 14-15 дней для продления или вылета из страны без штрафа?
Вопрос к тем, кто уже проходил консульскую проверку для репатриации в Израиль: правда ли, что приходишь к назначенному времени, а там "живая очередь"?
O'ahu, Havaj: zelené kopce, zen a pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Никаких проблем. У меня были билеты Хельсинки - Нагоя и Осака - Чэнду ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Можно, если есть основания для длительного проживания в этой стране ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По вторникам, отправление в 15-31, прибытие в Душанбе в 9-33 ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Минимум за 2 часа, если рейс международный ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё