Похожие вопросы
- Вопрос, скорее всего пенсионерам - туристам. Едем с женой в Испанию ( приложил свидетельство о браке ).
- Подскажите, пожалуйста, если во время поездки в Испанию я буду в трёх странах, но страна основного назначения и страна первого въезда это Испания, то ареса отелей нужно только в Испании указывать? или в двух других странах тоже?
- Подскажите, кто подавался на испанский шенген, какая стоимость на взрослого и какая на ребенка (Москва)? А на ребенка - также?
- Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите, а стоит оборот и остаток показывать по карте иностраной, если ей я больше пользуюсь, чем российской? при условии, что подаю из россии.
- Подскажите, планирую образование в Испании, кто подавался на студенческую визу с территории Испании?
- Подскажите пожалуйста, делаю визу по приглашению, приглашающая сторона - мама, гражданин РФ, живёт в Испании по пмж. Своей недвижимости нет, снимает. Нужна ли в таком случае нота симпле?