Похожие вопросы
- Подскажите, есть в Сербии обменник в аэропорту Белграда при транзите? У нас пересадка в Бг, время будет. Хотелось бы поменять на динары.
- Есть тут кто-нибудь переехавший из Грузии в Сербию? Думаем о переезде в Сербию в перспективе. Нужно понять о возможности перевозки вещей. Может есть опыт подобный? Не хочется бросать ценные книги и личные вещи.
- Подскажите пожалуйста, без ВНЖ в Сербии возможно ли открыть счет в банке и получить банковскую карту?
- Я случайно забыл и остался в Сербии больше чем на 30 дней, сейчас 31 и я буду уезжать через 5 дней, может кто-то подсказать какие проблемы стоит ожидать на выезде из страны?
- Подскажите пожалуйста, первый раз еду в Сербию. Нужно открыть счёт в банке. Без местной симки не откроют !! Какого оператора лучше купить симку ?
- Подскажите, пожалуйста, при въезде в Белград ( на 7 дней) обязательно ли иметь при себе полис/медицинскую страховку?