Похожие вопросы
- Подскажите, рейс Москва-Гуанчжоу-Нячанг авиакомпанией China Southern Airlines, время транзита в аэропорту Гуанчжоу 1 час 5 минут. Возможно ли успеть за такое короткое время транзита , есть у кого опыт?
- Вопрос: из москвы прибытие в пекин, стыковка 2 часа и рейс в шанхай. Садимся на круиз..после него снова шанхай на 2 дня и обратно через хайкоу домой.. это все безвизовый?
- Дананг - Гонконг(5 дней) - Пекин(5 дней) - иркутск. Подскажите нужна ли виза обычная или только транзитная для Пекина. Знает кто ответ?
- Подскажите, пожалуйста, пересадка в Шанхае 2 часа как то влияет на тип китайской визы? Я на однократную L подаю. Москва-Шанхай 2 часа пересадка -Гуйлинь, потом поезд до Пекина, потом Пекин-Москва. Это же все внутри страны перемещения, так?
- Авиаперевозчик чайна естерлайнс на весь маршрут, москва - пересадка в пекине 1.5 часа далее шанхай и третья страна. Визы как я понимаю больше нет. Но вот 1.5 часа смущают. Кто то летает так или есть риск?
- Подскажите, кто летал в Шанхай через Пекин транзитом? Купила билеты до Шанхая с пересадкой в Пекине, пересадка была 2ч5мин, щас поменяли и теперь 1ч20мин. Лечу авиакомпанией Hainan все рейсы


