Похожие вопросы
- Вечер добрый! Вылетаем из Дубая с аэропорта DXB, компания s7, подскажите, на стойке регистрации без проблем можно доп.багаж докупить? Онлайн недоступна эта опция почему то. Кто нибудь знает, сколько это стоит примерно?
- Кто подскажет , можно ли попасть на футбольный матч на стадион Аль-Мактум? Какая стоимость билетов и нужен ли паспорт болельщика?
- У меня вопрос: в рамадан Глобал вилладж работает в Дубае? Я так понимаю шоу дронов и прочие активности отсутствуют?
- Подскажите пожалуйста, какие действуют ограничения для туристов во время Рамадана в ОАЭ?
- Подскажите пожалуйста живем в Абу-Даби около набережной корниче, купили билеты в worner brothers сами, как теперь добраться? Карты только nol транспортные , почитала что не подходят. где брать ?
- Добры день! Был ли кто-нибудь в парке цветов в Дубае? Как попасть из Абу-Даби и сколько стоит входной билет?