Похожие вопросы
- Подскажите ,пожалуйста, с меня как с сопровождающего человека по визе д3 Португалии и не имеющего работы, не потребуют niss при подаче документов в Аиму?
- Для воссоединения со мной мужу и ребенку нужны нифы и временные утенте Португалии? справка из жунты?
- Подскажите пожалуйста) Буду подаваться на визу d7 Португалии,Nif планирую оформить через e-residence. Там есть доп.опция «отправить оригинал». Нужен ли мне этот оригинал для подачи?
- Подскажите , пж, а кто -то готовил документы на обмен водительского удостоверения находясь в РФ?
- Подскажите, как обстоят дела в Москве с визами в Португалию? Кто делал, сколько времени? Может быть больше 60 дней?
- Напомните, пожалуйста, справка о несудимости для подачи на визу Д7 Португалии в консульстве нужна из РФ или только из страны постоянного проживания? (Др страна ЕС)