1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите на вокзале Болонья пересадка 17 мин. Это слишком мало для новичка? еду из Ровиго в Чивитанову. Как часто опаздывают поезда ?
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

Скажите на вокзале Болонья пересадка 17 мин. Это слишком мало для новичка? еду из Ровиго в Чивитанову. Как часто опаздывают поезда ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Опаздывают очень часто.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купили билеты обратно из Варенны на 18:35, а если не успеем на этот рейс можем ли мы по этим билетам поехать более поздним рейсом?
  • Подскажите про капсульный отель в аэропорту мальпенсе. В какой зоне он находится. До всех контролей в зале вылета, или уже после? Прилетаем в час ночи, а в 7 нужно на поезде дальше по Италии.
  • Подскажите, оформляю визу в Италию, кто показывал в качестве обратных билетов самолет Милан-Вильнюс, а дальше автобус до Минска и автобус от Минска до Москвы? Подойдет такой вариант, не откажут? Билеты на автобусы можно сдать..
  • Через месяц планируем отдых в Бормио. Одной из мечт была поездка на Бернина Экспресс, но билетов на наши даты уже нет.
  • Народ добрый день. Нужна помощь. Брать электрическую машину в прокат в аэропорту Тревизо , поездка до озера Комо, обратно через Венецию, в Тревизо. Есть ли проблемы с элетрическими заправками?
  • Подскажите, как быстро добраться из Рима аэропорт Фьминчино до Флоренции (станция жд Новелла)?
Интересное
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых Греция все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198501 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
. Подскажите по правам плз. Нужны во вьетнаме международные права или как и на бали и в тае тачки не останавливают?.
Хотела спросить, у кого был опыт, есть ли вариант отказа в визе сейчас, если паспорт пустой и нет визовой истории вообще? Или вообще отказы ни от чего не зависят?
А можно ли заказать газовый баллон на дом тут? Район улувату/пекату.
Принимают ли доллары старого образца 2006 выпуска в обменниках Паттайи? Если да, то не по заниженной ли цене??
Сем привет, подскажите, кто с температурой высокой и кашлем обращался в фэмили госпиталь? Как там быстро все происходит? Помогли ли вообще?
Кто ехал из Москвы в Италию через Прибалтику, пропускают с российским паспортом загран. си пермессо с видом на жительство?
Туры Гёйнюк на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Лиан
Лиан
Ереван
это на весовой товар они расписываются.. я так поняла ...
2 года назад0 комментариев2
Роман Максимов
Роман Максимов
Нови Сад
работает 24/7 ...
2 года назад0 комментариев2
Artyom Petrovich
Artyom Petrovich
Китай
Китайский 14ProMax. Не работает фейстайм аудио, нет Esim. Вместо Wifi написано Wlan. Когда покупал не знал что есть отличия, пользовался и есим и фейстаймом. В принципе к всему привыкаешь ...
2 года назад0 комментариев4
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Не нужна, Хайнань безвизовый. Билеты только распечатайте ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё