Похожие вопросы
- Как доехать с Бангкока или Паттайи до Ко Куд? Знаю, что нужно на пирс определённый, есть до него автобусы или маршрутки типа того? Такси не рассматриваем, мы бюджетно хотим
- Подскажите где в центре паттайи купить не дорого цветы в горшках . И хороший цветочный рынок, не сильно далеко от центра). Спасибо)
- Посоветуйте красивый пляж с пальмами и чистой водой? Куда лучше съездить с Патонга?
- Пишут, что есть остров недалеко от Пхукета, Раваи - Ko Hae. Там кораллы и на каяке покататься можно прозрачном. Как туда лучше добираться самостоятельно и откуда?
- Подскажите, какой пляж порекомендуете на Самуи? Может отель какой классный? Стоит ли ехать дней на 10? Не скучно?
- Скажите пожалуйста, а из аэропорта Суварнабхуми до о. Самет можно купить трансфер? Или надо бронировать отдельно билет на автобус(до какого пирса) и отдельно паром? Если да, то где глянуть?