Похожие вопросы
- Планирую рожать в Аргентине, летим Москва -> Аддис-Абеба, Эфиопия -> БА. Летим эфиопами. Видим требования в билетах, про прививку от лихорадки, это обязательные требования? Или рекомендации? Спасибо.
- Родила ребенка в Аргентине. ВНЖ, он же ДНИ как я понимаю, на него родителям можно подавать как только будет ДНИ у ребенка?
- Подскажите пожалуйста. Ребенок родился в Аргентинею мы улетаем в Россию с ребёнком и пробыли в Аргентине более 3 месяцев. Скажите, где и как оплачивается штраф за то что пробыли на территории Аргентины более 90 дней?
- Продлила прекарию в Аргентине через сайт, статус обновился, а самой прекарии нет на странице. Как-то узнать сроки продленной прекарии возможно через сайт? Без похождений в миграсьонес.
- Хочу задать вопрос об поступлении в аргентинский университет.
- Родила в Аргентине. Кто подавался на прекарию, принимают ли документы, переведённые на испанский в России? С печатью бюро переводов или другим способом доказательства «официальности».