1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. 14.01 летим в Тайланд транзитом через Шанхай. Транзит- 9 часов. Мечтаем выйти на несколько часов в город. Визу не делали. У кого-нибудь есть такой опыт? Может быть какие-то лайфхаки по прохождению. Знаю, что некоторых пускают.
Lilia
Lilia
  • Скопировать ссылку

14.01 летим в Тайланд транзитом через Шанхай. Транзит- 9 часов. Мечтаем выйти на несколько часов в город. Визу не делали. У кого-нибудь есть такой опыт? Может быть какие-то лайфхаки по прохождению. Знаю, что некоторых пускают.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Забронируйте отель, без него почти нет шансов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите.. мы летим транзитом из Сингапура в Китай, Пекин - Москва. Как оформить транзитный отель в Пекине? Мы поняли, на сайте временно не дают?
  • Подскажите, а кто-либо подавался на визу в Китай 2 взрослых и 2 ребенка?
  • Может кто подсказать нужна ли виза в Шанхай, если планируется пребывание 3 дня и потом вылет в 3-ю страну. Но билеты не с пересадкой в Шанхае.
  • Летим на Хайнань, Москва-Гуанджоу-Санья. Нужна виза. Кто летал, за сколько до поездки подавали заявку на визу? Какие документы несли и за какое время получили? Есть какие-то нюансы?
  • Подскажите, имеется такой пауербанк Samsung eb-u2510, на 10000, он новый, модель то ли 2023, то ли 2024 года, но маркировки ССС нет. Не дадут такой провезти?
  • Подскажите пожалуйста, что приносить с собой в визовый центр Китая, кроме паспорта и файла, который прислали на почту, когда анкету проверили? СПб.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Байкал Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198282 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно уточнить доллары 2004 года принимают при оплате ?
Подскажите какое скачать приложение такси?
А кто в последнее время привозил животных в Таиланд, поделитесь опытом? Я по схеме отправила им в аэропорт на почту документы по кошке, но они в ответ присылают мне ссылки и просят файлы по ним загрузить, а ссылки не работают.
У кого просили подписать документ по прилету на кубу о том что вы не можете улететь никуда только обратно ?
Посоветуйте место где вкусные сырники можно найти?)
Подскажите, где рваную купюру могут заменить/обменять на Самуи? В аэропорту ни один обменник не согласился принять.
Туры Измир 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Citybees_pro
Citybees_pro
Тбилиси
Tbilisi Happy Hot Dog Георгия Чубинашвили 54 ...
2 года назад0 комментариев0
Coco Chanel
Coco Chanel
Шри-Ланка
Александр благодарю вас ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Гугл Карты работают ...
2 года назад0 комментариев0
Ivan Ratyn
Ivan Ratyn
Хайфа
Рядом с Хайфой есть недорогие, как ни странно в оборудовании для оранжерей.. Брать есть смысл мощностью не менее 300, лучше от 600 ватт на квартиру, от 20 и до 40 литров в сутки и более ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё