Похожие вопросы
- Летим на Кубу Conviasa из Внуково, подскажите, пожалуйста, кто летал по этому варианту, насколько строго смотрят на размеры чемодана, который сдаешь в багаж( например, вес в норме, а вот высота немного выше из-за колес)
- Загранник заканчивается в апреле, а лечу на Кубу в ноябре, проблемы могут быть? Слышал что там сколько то месяцев должно быть после тура.
- Нас напугали, что интернет по часам на Кубе, подскажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту вай фай? Работают ли какие-то е-сим или только покупать местную сим-карту по прилету? Может можно оформить местный е-сим онлайн?
- Первый раз летим на Кубу. посоветуйте плиз отель 5* и чтобы по еде прилично, пляж, и до города пешим погулять. Заранее спасибо!
- Проясните вопрос про покупку мест на нордвинд при перелете на Кубу ( я просто никогда с таким не сталкивалась).
- Летим первый раз на Кубу ,подскажите пожалуйста где побывать в первую очередь и сколько долларов или Евро с собой брать лучше на 2 недели что б хватило ?