Похожие вопросы
- Ребята, дорого ли почтой Грузии будет отослать из Тбилиси килограмма два сувениров в Москву? И тщательно ли смотрят, что ты отправляешь?
- Подскажите, пожалуйста... Первый раз в Батуми собираюсь. Ехать с рублями это нормально? Для оплаты такси нужно обменять или рублями по курсу можно? Симку какую и где лучше купить?
- Подскажите (!) по букингу пожалуйста!! я забронировал жилье, но мне в сообщении написали уже после подтверждения бронирования, что нам не смогут заселить, якобы чп у них. Как дальше быть? Можно ли бронировать дальше если есть бронь не отмененная?
- В каком районе лучше искать жилье в Тбилиси? нас двое, я и супруга, молодые. чем больше вокруг благ цивилизации и лучше работает интернет, тем лучше.
- Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Нахожусь в Тбилиси. Хотели арендовать машину дня на три, но говорят что права просрочились (
- Едем на машине с Владикавказа в Грузию, подскажите где лучше покупать симку, страховку на машине и в каком городе делать остановку Тбилиси или раньше что то есть интересное посмотреть?