Похожие вопросы
- По плану тай 2 месяца дальше Филиппины. Билет на выезд в третью страну считается аналогом обратного билета на таможне? Может кто то сталкивался?
- Подскажите пожалуйста, сильно ли дороже симкарты в аэропорту бангкока, нежели в 7/11? Просто ехать без связи до паттайи 2-3 часа не хочется. В 21 терминале цены в массмаркете завышены или нет?
- Лечу в Паттайю через полтора месяца. Не знаю, как быть с деньгами. Нужно ли оформлять нероссийскую карту Юнион Пэй или везти доллары наличкой и там на месте уже менять в пунктах?
- Деньги стоит менять на Пхукете в аэропорту?
- На Пхи Пхи сильно нужны коралловые тапочки? если покупать, есть разница (в цене) на Пхукете или уже на островах?
- Подскажите пожалуйста, едем первый раз самостоятельно на о. Ко Самет, везде написано что нельзя ввозить пластик, получается нельзя привезти воду, еду из супермаркета?