Похожие вопросы
- Кто-нибудь отправлял документы в TU Wien через посредника, который напрямую принесет в приемную комиссию? Нужна ли доверенность переведенная? Или возможно только самому по почте отправить? если так, то что сейчас используют dhl?
- Меня скоро мама будет в Вене навещать с турист. визой и хотела бы показаться кардиологу, просто проверка/консультация. Правильно я понимаю, что она может идти только к Privat/Wahlarzt ? Вариантов дешевле, никаких страховок нет?
- Вопрос к юристам)
- Подскажите, пожалуйста, подаю документы в Johannes Kepler University Linz в Австрии, там нужна фотография для студенческой карточки, но там требования особо не прописаны, какая подходит?
- Пожалуйста подскажитекак в Австрии отправить документы по новой почте и можно ли где то сделать копии заверенные нотариусом?
- Подскажите, для подачи на внж в посольстве перевод свидетельства о рождении ( и других документов)