Похожие вопросы
- А если бронить отель в Южной Корее с оплатой на месте на погран контроле не придираются,что бронь не оплачена?
- Подаю на визу Южной Кореи, но не хочется покупать авиабилеты до одобрения. Как можно забронировать билеты? Обычно бронь же действует пару часов
- Подскажите - если едем вдвоем в Корею, заполнять кету лучше каждому отдельно, или можно одной заявкой двоих человек. Напрягает, что для второго человека только паспортные данные нужно вводить, без информации по отелю
- Такой вопрос: лететь с пересадкой в Китае, на многих билетах пишут виза требуется. А если мы остаёмся в аэропорту, к примеру, в Циндао, нужна ли нам в результате виза?
- Нужно ли заполнять arrival card, если выезжаешь в Корею по визе f6?
- Напомните пожалуйста если летим семьей в Сеул, по визам Ф4 и Ф3, что нужно? Обратные билеты, бронь отеля или апартов? какой нибудь план посещения, или можно без ничего?