Похожие вопросы
- Планирую отпуск в Европе на лето. Рекомендовали не использовать Германию как часть маршрута и что могут аннулировать визу. Звучит очень странно. Может ли быть такое?
- Планирую получать образование в Европе. Посоветуйте пожалуйста университет в Цюрихе где есть подготовительный факультет с изучением немецкого языка?
- Оформляю визу в Германию, где лучше брать билеты в Германию? Смотрел на tutu.ru вроде есть рейсы на интересующую дату у пегасуса, но при этом на самом сайте пегасуса ничего не находится.
- Нахожусь в Германии, Мюнхене, хочу доехать до Швейцарии. Для того, чтобы арендовать машину нужна кредитка, у меня ее нет)
- Из Италии до России смогу проехать на российских номерах? Германия не арестует при транзите? Или лучше их избегать? Поляки/литовцы выпустят? Машина заехала еще до 22 года. Техосмотра естественно нет. Какие возможные варианты?
- Подскажите , пожалуйста. Подаем на визу Германии. Если нас приглашает двоих один и тот же человек, то нам в визовый центр нужно вдвоем подаваться, или по-отдельности?