1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто успешно подавал на гражданство…где переводить и апостилировать свид. о рождении и справку о несудимости для подачи на гражданство?
Emma
Emma
  • Скопировать ссылку

Кто успешно подавал на гражданство…где переводить и апостилировать свид. о рождении и справку о несудимости для подачи на гражданство?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Daria
Daria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Апостиль ставить в префектуре.

0
Комментировать
Комментарии3
Emma
Emma
685 дн.
  • Скопировать ссылку
А у вас был положительный опыт? Префектура говорит что этим не занимается, шлют в консульство (которое тоже в свою очередь этим не занимается) Очень большая путаница по этому поводу.
Ответить
Daria
Daria
685 дн.
  • Скопировать ссылку
@Emma: Странно. Мы записывались и ждали месяц, чтобы поставить апостиль. Перевод документов делали у женщины, чей контакт вам тут скинули и потом в консульство по записи. Делали в сентябре прошлого года. Получили гражданство дочери за 23 дня.
Ответить
Elena
Elena
685 дн.
  • Скопировать ссылку
@Emma: Наверное, путаница возникает, если не указать о каком гражданстве идет речь и где рожден тот, кто подавал на гражданство. Апостиль ставится там, где выдается документ. В Россси раньше загс или архив, в каждом городе по своему было.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Только в стране, выдавшей Вам документ. Справка о несудимости- МВД Свидетельство о рождении- ЗАГС.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто имеет опыт подачи документов на визу в Италию? Подскажите пожалуйста,может кто писал письмо в свободной форме после отказа от другой страны? Хочу при подаче приложить.
  • Подскажите пожалуйста у меня бумажный ВНЖ Италии который бессрочный, но я подал документы на замену на пластиковый. Сейчас у меня ричевута, будут ли трудности с поездкой в Италию?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, копии им черно-белые подойдут ( паспортов и тд) или цветные делать? И ещё вопрос: справка с госуслуг (сведения о трудовой деятельности)получается не за 10 лет , а за весь период, нормально?
  • Подскажите был отказ по визе в Италию, в ноябре , когда можно подаваться на визу в Италию снова, в визовом центре мне сказали что через 5 лет. Предлагают через Венгрию , потому что через нее могут дать?
  • Хочу получить визу Италии. Подскажите, пожалуйста, если кто знает: мне выслал приглашение гражданин Италии, но на данный момент он живёт в Испании.
  • Подскажите, подаюсь на визу италии, а были такие кейсы,что пришел до запрос, человек его проигнорировал,ничего не отправил,а визу все-таки выдали?)
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Россия 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197084 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста как можно добрать из отеля, который находится на Фуджейра до Дубай Молл?
Какой самый оптимальный (т. е. приемлемый по цене)) вариант добраться из Москвы в Чили? Без пересадок в ЕС, все остальные пересадки норм Заранее спасибо!
Подскажите, где находится «Фабрика»? Там должен быть музыкальный магазин.
А как можно пополнить грузинскую карту с российской помимо короны и несанкционной карты? а то это дело не всегда быстро проходит.
Можно ли кпоп альбомы в ручной клади вывозить из Кореи? Не возникает вопросов к дискам? Может у кого-то был опыт.
Кто знает, где можно недорого купить страховку в Тайланд?( в Ташкенте)
Туры Белград дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
До Бадалина идёт прямой поезд ...
2 года назад0 комментариев0
Матвей Щербаков
Матвей Щербаков
Вьетнам
Можно в Магазинах Сапфир, их много на 2-3 линии рядом с главным пляжем ...
2 года назад0 комментариев1
Danial
Danial
Нидерланды
Пока были билеты у официалов (с сайта раммштайн ссылка идёт на EFINITY) купил там, понадобилось докупить. На gigsberg продали в 3 цены (буквально). Билет (от другого официала EVENTIM) ...
2 года назад1 комментарий0
Oksana Kuznetsova
Oksana Kuznetsova
Гоа
успеть можно, если рейс не задержат. Сидим в Даболим, задержка вылета до Дели на 7 часов. И для Индии это вполне нормально. Хорошо что у нас сутки запас, хотели прогуляться по Дели ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё