Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста как оптимальнее всего добраться с чемоданами в Пусане от станции метро Хенде до аэропорта Кимхэ? Думала на автобусе, но в гугле прямых не вижу что-то.
- Наткнулся на вакансии в Южной Корее от разных компаний, по типу ловля анчоуса или работа на заводе. Подскажите пожалуйста, это все неправда что они пишут или всё-таки можно уехать и нормально поработать?
- Летим в Сеул через Китай, стыковка 2 часа, слышала что нужно какую то на англ анкету заполнять, но можно и дома заранее ее оформить и потом этот qr код показать или что то в этом духе, кто знает расскажите подробнее, где заранее это можно оформить?
- Кто-нибудь летал из Таиланда в Сеул? были ли какие-то вопросы? особенно интересно, если до этого долгое время жили в Тае
- Подскажите , пожалуйста , что написать в k-eta в адресе проживания , если я хочу половину времени поездки прожить в Сеуле , а другую половину в Пусане ?
- Кто летал через Шоуду, как там аэропорт? Пересадка 11 часов там, ещё и ночная, может кто поделится своим опытом, что можно всю ночь там делать