1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста Есть ли возможность перемещаться между терминалами в аэропорту Дубая? Если я прилетела в терм 2, а хочу в конкретный магазин попасть, который находится в терм. 3. Могу ли я туда попасть, если у меня нет вылета оттуда?
Oksana
Oksana
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста Есть ли возможность перемещаться между терминалами в аэропорту Дубая? Если я прилетела в терм 2, а хочу в конкретный магазин попасть, который находится в терм. 3. Могу ли я туда попасть, если у меня нет вылета оттуда?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vasia
Vasia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Varvara
Varvara2 года назад
  • Скопировать ссылку

В терминал попадете. В магазин не попадете. Дьюти после всех контролей - вы как туда хотите просочиться без билета?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
LM
LM2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сможете. Но на автобусе шатле, пешком туда не дойти.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При пересадке 14,5 часов в Шардже нужно оформлять транзитную визу? Так же хотелось бы съездить на пляж, искупаться, насколько это возможно?
  • Подскажите, пожалуйста, аэропорт в Шардже очень большой? У меня стыковочный рейс всего час, думаю успею ли в транзитной зоне перейти без багажа.
  • Вылетаем в шарджу. Останавливаемся в нова парк 3* как в номерах сыро, холодно? И с питанием как? Впервые за границей поэтому переживаю сильно
  • Подскажите, можно ли в Дубае поесть бутерброд и фрукты просто на лавочке? Улетаем, хотели перед дорогой перекусить в небольшом парке на лавке рядом с отелем.
  • Едем в круиз из Дубай первый раз, непонятно по связи ( взяли 2 точки Вай-фай) , будет ли ещё работать Есим?
  • Друзья. Пересадка 7 часов в Абу Даби, поедем на набережную Корниш. Посоветуйте пожалуйста где можно вкусной местной еды поесть?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Приморско все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197748 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а где-то нужна наличка, кроме такси в сингапуре? Везде можно картой оплатить?(Метро, зоопарк, кафе и тд)
Родители детей 5-7 лет, поделитесь опытом, реально с таким дитём (не особо терпеливым) выстоять очередь и подняться на Бурдж Халифу в Дубае? Для галочки хочется подняться, но читая про эти 2 часа в очереди, становится плохо.
Подскажите пожалуйста выгодный пункт обмена валют доллары на дирхамы в Дубай?
Подскажите, где в Сингапуре можно относительно не дорого поесть, и может где можно купить не за много много денег вино?
Кто-то делал недавно визу в Италию в МСК? Как долго делают? И на какой срок кому дали?
Подскажите please где в аэропорту Еревана можно поесть горячее? После прохождения контролей есть хорошие кафешки?
Барбадос, Карибы: белоснежные пляжи, солнце и карибская атмосфера
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
1. Бронь обязательно должна быть на ваше имя ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Узбекистан
По вторникам, отправление в 15-31, прибытие в Душанбе в 9-33 ...
2 года назад0 комментариев0
Den Wang
Den Wang
Таиланд
В Паттайе есть прокат детских товаров. называется хэпибэби. Мы брали у них коляску и кроватку на весь отпуск. Они привозят в отель и забирают сами ...
2 года назад0 комментариев1
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Остров Пхукет
На Пхукете очень слабый ветер, только на большие размеры ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё