Похожие вопросы
- В последний раз подавалась на визу Италии в СПб полгода назад. Зашла на сайт и запуталась. Я правильно понимаю, что в СПб тоже стали просить транзакции за последние 3 месяца?
- Вопрос знатокам. Есть 2 летняя мульт виза. получил рабочую. Обе в одном паспорте. Если я поеду в Италию заранее.
- Собираюсь получать в Италии образование. Кто в Петербурге подавал доки для ISEE - ставить апостиль на каждый документ?…
- Итальянец приглашает в гости, у меня нет денег на фин.
- Может у кого- то есть опыт получения ВНЖ в Италии?
- Планирую получить образование в Италии, на визу же можно просто распечатать самой выписку и движение средств из Т Банка? Без физических бумажек от представителей банка.