Похожие вопросы
- Кто-нибудь использовал недавно в Узбекистане visa direct в капитале? Мне при переводе на вьетнамскую визу выдает ошибку без текста.
- Есть у кого-нибудь опыт получения налички / оплаты с капиталбанка Узбекистана? Выгоднее доллары снять и в обменнике обменять или в банкомате доллар-бат снять? В терминалах норм оплата проходит, нет дополнительных комиссий?
- Может кто-нибудь подскажет: в узбекистане покупала симку билайна, регистрировала ее на себя.
- Подскажите , невозможно перевести деньги с карты капиталбанка на карту сбера? В капиталбанке открывал валютную карту виза. В ту сторону, т. е.
- Правда ли что иностранец может купить квартиру в ташкенте только при стоимости от 200к долларов и выше? В сети разные варианты, где-то 400к где-то 180к
- Подскажите, пожалуйста. Едем в узбекистан на 7 дней, в интернете пишут, что на такое количество дней не надо регистрировать телефон или все таки надо? Планирую пользоваться роумингом мегафона.