1. Главная
  2. Словакия
  3. Вопросы и ответы
  4. В довере при обновлении карты id забрали карту, которую они сами выдали сначала. Сказали новую не дадут, используете id. У всех так? В одной поликлинике просили показать карту из доверы, а её забрали.
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

В довере при обновлении карты id забрали карту, которую они сами выдали сначала. Сказали новую не дадут, используете id. У всех так? В одной поликлинике просили показать карту из доверы, а её забрали.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Филипп
Филипп2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я тоже слышал, что сейчас вместо пластиковых карточек мед. страхования надо будет использовать ВНЖ/ПМЖ карточку. Типа вся инфа по мед. страховке уже вшита в карточку ВНЖ/ПМЖ.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

А мне вообще не выдавали во всеобечной. В конце мая дело было. Карточку внж предъявляю.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста: Первое Внж по живности получено. union не сделали страховку, статус живности не активен (сказали, что инфо на ŽR обновится, тогда сделают). Но страховка должна быть оформлена в течение трех дней?
  • Доброе! Два вопроса: 1- национальную визу в Словакию дают только один раз? 2- если подать на шенген, приглашение со Словацкой стороны м б в электронном виде для посольства или только оригинал ( почта- то может не дойти, или через 2 месяца) ?
  • Можете подсказать что делать если записался в полицию, пришёл пинкод по смс с информацией о записи, но до сих пор , даже спустя 2 недели не пришло письмо на почту?
  • Кто подавался на визу Словакии в Москве/СПб, подскажите: у вас приняли распечатанный документ о зачислении или требовали именно оригинал из Словакии с «мокрой» печатью? И если требовали, то как аргументировали вообще?
  • Пришла подавать документы ребенку на загранпаспорт, свидетельство о рождении Словакии, заверенное и переведено здесь же - не приняли.
  • Подскажите кто делал заверенные копии в посольстве РФ в Братиславе. Мне нужно копию всех страниц паспорта сделать, мне нужно с собой приносить копии или в посольстве сделают копии и заверят?
Интересное
  • Топ-5 отелей Екатеринбурга с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199196 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста если кто-то знает , впустят ли из Питера в Эстонию с гражданством Лат Америки ?( без визовый режим с ЕС) Транзит.
подскажите, какую е сим выгоднее всего сделать для интернета на неделю?
Подскажите пожалуйста где лучше остановиться в Гудаури, чтобы было близко ходить кататься .
Подскажите, пожалуйста, проверенные местные интернет-магазины электроники.
Мы только что доехали до Тбилиси и все магазины закрыты чтобы купить сим карту( может у кого нибудь есть знакомые которые продают и можное купить?
Я правильно понимаю, что россиянам в грузии дебетовую грузинскую карту в банке просто так не открывают?
Туры Минск дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Проверяют, но не всех подряд, а выборочно ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Из Куньмина рейсов в Москву нет. Так что виза нужна ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Из Пусана много различных паромных маршрутов. Это и Сакаиминато, и Осака, и Фукуока, и Цусима, и Симоносеки. Также есть паромы из Донхэ ...
2 года назад0 комментариев0
Ilham Ashr
Ilham Ashr
Марокко
Продаются без проблем, говорите Амаксиллин(Amoxiline), Аугментин (Augmentin) - я его брал, дозировка посильнее была (1000/125 mg). Всем здоровья ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё