1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, слышала то что что совершеннолетие в ОАЭ с 21 года, если 20 лет проблем никаких не будет при въезде?( если едешь к друзьям) И обязательно ли иметь обратный билет?
Alexa
Alexa
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, слышала то что что совершеннолетие в ОАЭ с 21 года, если 20 лет проблем никаких не будет при въезде?( если едешь к друзьям) И обязательно ли иметь обратный билет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Inna
Inna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не будет, вы совершеннолетняя по российскому законодательству. Билет не нужен обратный.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли смысл делать банковскую карту только ради покупки билета на Бурдж Халиф? Может ли мне другой человек из германии купить билет?
  • Нужно ли подавать уведомление в МВД РФ об открытии резиденской визы 2 годичной выданной ОАЭ и получении эмирэйтс Ай Ди ? Считается ли это ВНЖ?
  • Кто подскажет пожалуйста. Есть рабочая виза - ай ди на два года. Мне сказали , что раз в пол года надо приезжать в ОАЭ. Чтобы мое посещение в базе было, в аэропорту надо предоставить паспорт или ай ди?
  • А кто-то покупал нано пасс на сайте experience abu dhabi? Хочу взять лувр и дворец, немного выгоднее, нормальный сайт? Без проблем если на нём билеты купить?
  • Как уехать в Шарджу на пароме? Пару дней назад были, сотрудник сказал что паром не работает ( насколько мы его поняли). Если поехать к 15.00 или 16.30 - какие шансы уплыть? Оплата по серебряной карте? Можно ли ее купить на причале?
  • Подскажите, пожалуйста, как можно съездить бюджетно на утренний сафари в Дубае без этих вот танцев, верблюдов, завтраков и прочих допов.
Интересное
  • Топ-5 отелей Иваново с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189924 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-нибудь знает, работают отделения альты 8 января? Вучич вроде рекомендовал сделать этот день нерабочим, но инфы по графику альты не нашел.
Подскажите, пожалуйста, в какой компании лучше оформить мед страховку? ВНЖ Сербии пока нет.
есть те, кто живет в Панчево, Борче, старой или новой Бановци? Как ощущения? Садики, школы, больницы, развлечения, досуг?
Скажите, что с розетками в отелях, стандартные евророзетка, или своя тройная?)
Подскажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу покупки золотых ювелирных изделий в магазине NG Emirates в Дубае? Хорошие изделия там? Если проба стоит, значит не подделка? Или возможны варианты?
Подскажите при переезде на новую квартиру, если есть внж в Сербии, нужно ли заново получать белый картон?
Туры Кумкёй все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Роман Максимов
Роман Максимов
Сербия
Мне помогли из этого агенства - russianinbelgrade ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Нет ...
2 года назад0 комментариев0
Ерина Непомнящая
Ерина Непомнящая
ПРИВЕТ! Сегодня я отправляюсь в путешествие по пустыне! Давай начнём! Мы зашли в пустыню и идём по ней... Долго идём... На улице очень жарко... Я сильно потею... Всё время хочется пить ...
2 года назад1 комментарий0
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
Грузия
Самый большой клуб по количеству компьютеров в Грузии находится по адресу Шерифа Химшиашвили 47А. Называется Godji Game. Самые лучшие цены. Есть еда и напитки. 24/7 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё