1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем путешествие с животным. Кто получал справку на вывоз животного в аэропорту в Ереване, есть ли там очереди?
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Планируем путешествие с животным. Кто получал справку на вывоз животного в аэропорту в Ереване, есть ли там очереди?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Irina
Irina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вряд ли там будут большие очереди. И не забудьте, что вам нужно не в сам аэропорт, а в здание карго-терминала, от основного здания аэропорта оно на отдалении.

0
Комментировать
Комментарии1
Elena
Elena
665 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли какие-то особенности при пересечении границы из Батуми в Турцию? Нужно в аэропорт Ризе, на 5 дней в Стамбул улетаем. Страховка, что-то? Как подготовиться, есть нюансы?
  • Подскажите пожалуйста, одного ребенка 14 лет отправить самолетом из Батуми домой в Россию без сопровождения можно? Или нужно оформлять какие либо документы для пересечения Грузинской границы? Спасибо
  • Подскажите, когда въезжаешь в Грузию, требуют обратный билет или есть момент с недоверием, могут ли вообще отказать? Планирую путешествие на самолете
  • Подскажите пожалуйста, пропустят ли по документам? буду в Тбилиси хочу купить машину , права Казахские(было гражданство Казахстана), гражданство РФ, машину сама пригоню , по документам пропустят?
  • У меня украли вещи и документы в Тбилиси, я в отпуске. Только вышла из полиции Кто сталкивался? Что у них просить из справок? Что с посольством? Можно ли переехать в Армению (у меня оттуда вылет)?
  • Ребят, можно выехать из Грузии по российскому паспорту? Потеряли в Тбилиси загран. Кстати, может есть место типа стол находок для документов, кто знает, был в ситуации- что делать?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Джерба всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186686 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посылки в РФ кто отправлял из Паттайи? Где то СДЭК видел здесь, но может есть другая альтернатива?
Подскажите, пытаемся самостоятельно оформить визу через Vfs global в Москве, почему то не получается записаться на электронную подачу документов, в чем может быть причина?
В Мюссеру как попасть? Раньше только с экскурсиями пускали, а зимой есть экскурсии?
Как с помощью олдубил купить usdt?
Как узнать остаток интернет трафика stc?
Подскажите пожалуйста когда-то я брала обычный государственный паром вдоль по Босфору (не частный). такие есть и можно ли стартовать от Эминону?
تاهيتي: جزيرة موريا - البحر الأزرق الشاسع والشواطئ البيضاء الرائعة
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория Богун
Виктория Богун
(кратко)Полярная съёмка- съёмка местности из одной точки. Маршрутная съёмка- проводится по пути движения по маршруту с остановкой в измерениях ...
2 года назад0 комментариев0
Иван Юрьевич
Иван Юрьевич
Киргизия
регистрация через местных делается за 1 день, увеличивает стоимость открытия карты тыщи на 2 сом\рублей ...
2 года назад0 комментариев0
Alexander Slobodchikov
Alexander Slobodchikov
Сербия
Есть теперь каршеринг в Белграде! Называется Anygo ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Можно, но по очень невыгодному курсу. За доллары или евро курс лучше ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё