1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста! Если я 1,5 года живу в Турции, я могу пригнать сюда свой автомобиль из России?
OLEG
OLEG
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста! Если я 1,5 года живу в Турции, я могу пригнать сюда свой автомобиль из России?

Ранее на территории Турции его никогда не было. Или мне надо теперь полгода прожить вне Турции и только потом можно будет привезти авто сюда? ВНЖ по тапу. Что-то меня переклинило, не могу сообразить, как правильно надо сделать.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anton
Anton2 года назад
  • Скопировать ссылку

Через полгода проживания вне Турции можно.

0
Комментировать
Комментарии1
OLEG
OLEG
717 дн.
  • Скопировать ссылку
Понятно, спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто сталкивался, хочу узнать. ? Проживаем в России, У собаки европаспорт, получали в Эстонии, и прививку комплексную делали там же. Можно ли в любой стране Евросоюза ее делать на продление? Или же надо там где сделали изначально?
  • Нужно выехать из Турции, а машина в Анталии. Что сделать, куда съездить? Живу в Анталии, Муратпаша
  • Я гражданин Беларуси..нахожусь в РФ.. От сюда собираюсь в Турцию.. Подскажите.. Не каких проблем не будет? И что они спрашивают в Турции и что им нужно предъявлять?
  • Может кто-то подсказать, пожалуйста. Хочу сделать виза ран в Северный Кипр. Если я выеду на 58 день и вернусь на следующий. У меня в Турции будет 2 дня или 32 дня? Или нужно строго на 60 день безвиза вылететь?
  • Подскажите кто заехал на авто, где сделать турецкое ОСАГО (при въезде из Батуми)? Я был в 2022 году, тогда еще грин карта работала, сейчас вроде нет. Предполагаю что в районе границы где-то должно быть? По цене также интересно на 1 мес.?
  • Ребята. Тут кароче неприятная ситуация. Сегодня утром в Стамбуле в автобусе 130ŞT потерял кошелек, в нем было пару очень важных документов. Район Tuzla/İstanbul. Куда идти?
Интересное
  • Отдых на Байкале
  • Шекель — валюта Израиля
  • Гора Шахтау
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Карелия на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 228043 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где по пятницам в Шарм-Эль-Шейхе проходят вечеринки?
Подскажите, пожалуйста, супермаркет в Шарм-Эль-Шейхе? Типа ленты или карусели. Чтобы был большой выбор и адекватные цены. Спасибо!
Посоветуйте пожалуйста хорошие отели в туристической части города Стамбула, желательно в пределах 40 - 45 долларов?
Собираемся в поездку с питомцем, мне сказали что справка из ветеринарной за пять дней до вылета
Подскажите, в Нячанге в море / бассейне в январе можно купаться или холодно? Особенно, если с маленькими детьми. Спасибо.
Не подскажите сколько будет примерно стоить такси с аэропорта Стамбула до отеля montagna Hera?
Туры Мексика с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Keshiro X
Keshiro X
Батуми
А вот ответ на вопрос из официальных билетов грузинских (под вопросиком пояснение, что тут действует помеха справа) ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
По ВНЖ можно купить музейную карту (стоит недорого, 60 лир). По ней во многие музеи цены сильно дешевле, а в некоторые даже бесплатно. Даже в Топкапы бесплатно, но без гарема. В цистерну ...
2 года назад0 комментариев7
Oleg Kasyanov
Oleg Kasyanov
Грузия
Вот Батумский производитель натурального мыла и косметики — isoap.ge ...
2 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Казахстан
06.01.2024 мне в халык-банке отказали в покупке долларов США на мой российский паспорт ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё