Похожие вопросы
- Хотим впервые посетить Вьетнам. Подскажите, пожалуйста, какое направление лучше выбрать для ознакомления со страной? И еще, бывают ли удобные перелеты из Питера? Чтобы 1 пересадка и желательно короткая, а не по 12 часов.
- Подскажите пожалуйста, у меня вторая виза Вьетнама начинает действовать с 16 числа и написано въезд с лаоса, но сейчас появилась возможность с Камбоджи сделать визаран, пропустят ли?
- Как обстоят с экскурсиями дела в Нячанге? Хотим поехать на фукок там погулять с ночевкой. Какие есть бюджетные предложения из Нячанга?
- Подскажите как выгоднее покупать билеты в парк Винперл с проживанием в отеле ? самим через агрегатор заранее или экскурсией по прибытию в Нячанг?
- Планируем в конце июня прилететь недели на две в Нячанг. Погода в это время очень душная?
- Я с мужем вылетаю в Нячанг 20 июля и голова кругом . Доллары нового образца не купить, я не знаю, что делать, покупать старого образца, может купить евро. Подскажите пожалуйста.