Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста немного с вопросом такси из аэропорта Буэнос-Айрес. Нашла, что можно прям там на стойке вызвать за 30 долларов. Но кажется это многовато, нас 2 человека, трансфер не нужен. Может лучше вызвать убер и оплатить наличными песо ?
- Если лететь из Бразилии в Аргентину, и от туда в Перу, подойдут такие билеты? Или могут не пустить. что-то запутался. И если могут не пустить, надо из Аргентины возвратный билет в Россию купить для страховки?
- Добрые люди, можете описать по подробнее как податься на ВНЖ в Аргентине и реально ли это сделать самому, а то многие говорят что заручиться поддержкой адвоката - деньги на ветер
- Кто был в Игуасу в Аргентине? Действует ли там правило, что на второй день билет дешевле? На сайте билетов на в дня не нашла.
- Кто-нибудь в Аргентине ходил в местные салоны на лазерную эпиляцию, можете посоветовать место? А специалисты там со знанием английского есть? Или нереально найти?
- Что на счёт Амазон и ebay здесь? Не заказать если нет дни?