Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в Иране до Бушира автобусы из Тегерана ходят? С пересадкой или какие еще варианты. И сколько по цене билет на автобус?
- 1-10 мая в России большие выходные, на острова Ирана есть смысл ехать, или это считается не сезон?!
- А можно ли сесть на автобус Ереван - Тегеран на границе с Ираном ( до или после границы)? Берет водитель пассажиров?
- Такой вопрос к знающим. Вот допустим я захочу поехать сейчас в Иран ( на самом деле я не хочу пока что)))). Но вот представим ситуацию)
- Сын по работе летит первый раз в Тегеран, времени не много свободного будет на поиски, есть где-то магазин сухофруктов поблизости от отеля Эспинас или нашего Посольства?
- Посоветуйте где территориально или в каких отелях в Иране, в Тегеране можно остановиться, чтобы было территориально комфортно с городом ознакомиться с центром. Будем 3-4 дня там