Похожие вопросы
- Хотел узнать я гражданин Кыргызстана, и тут я вожу машину на КР номерах, плачу страховку и проблем нет, но хочу получить ВНЖ Казахстана, мне страховщик говорить что после получение внж, уже не смогу водить Это достоверное информация кто знает ?
- Какой талон и с каким решением? Я доки на внж Казахстана сдал, сказали приходить забирать через 15 р.дней. Больше ничего не требовали пока. Еще раз. Доки на пластик уже сданы. Что дальше по правилам, а не по опыту?
- Нужна консультация. Перевез мать пенсионерку в Россию получили внж. Получала пенсию в Халык банке через раифайзен банк.
- У жены просрочилась рвп Казахстана на месяц, работодатель не мог справиться с системой подачи онлайн.
- Закинул деньги на автобус в Казахстане и не получается закинуть на юмоней пишет что сервис временно недоступен, что делать? можно ли как ни будь деньги назад вернуть чтобы они на автобусе не лежали?
- Подскажите, как зарегистрировать номер автомашины в КазЖол для оплаты проезда?